Tribuna da Notícia

O Seu Jornal na Internet!

Justiça Eleitoral divulga rota do transporte de eleitores

A Justiça Eleitoral divulgou as Rotas do Transporte de Eleitores para 07 e 28 de outubro de 2018, datas em que ocorrem o 1º e 2º turno das eleições no município de Reserva. ( Horário das 08:00 às 17:00 hs). Confira!

Motorista Veículo/Placa

Rota n.º 01 BBZ 7596
Nelci Nunes de Ônibus (32 lugares)
Oliveira

Percurso/Itinerário (Urna Barra Bonita): Chapadão, Serra do Pinhão, Marrecas, Fio de Ouro.

Rota n.º 02 AOY 0542
Domingos Santino Kombi (09 lugares)
Neves Sobrinho

Percurso/Itinerário (Urna Pinhal Preto):Laranjeiras a Pinhal Preto

Rota n.º 03 KOE 6176
Jonas Slobodzian Ônibus (45 lugares)

Percurso/Itinerário (Urna Campinas Belas):Imbuia a Campinas Belas

Rota n.º 04 ERA 7652
Heider Cesar Ferreira Ônibus (44 lugares)

Percurso/Itinerário (Urna Rio Novo):Ponte Molhada, Serra da Galinha, Passa Quatro.

Rota n.º 05
Vanderlei Rodrigues AYM 8538
Marques Ônibus (43 lugares)

Percurso/Itinerário (Urna Rio Novo): Cascudinho, Fazenda Tangará, Beira Rio.

Rota nº 06 ARH 2490
Mauro Cleverson Ônibus (32 lugares)
Guimarães

Percurso/Itinerário (Urna Rio Novo):Túnel II, Calisto e Pinhalzinho.

Rota n.º 07 LOB 0989
Ivo da Silva Ônibus (46 lugares)

Percurso/Itinerário (Urna Palmital):Criciúma III, Palmital de Baixo a Palmital.

Rota n.º 08 AKJ 2147
Mauro Cesar Ônibus (44 lugares)
Ramos Dalzotto

Percurso/Itinerário (Urna Sertãozinho):Santa Cruz, Bairro Lacerda.

Rota n.º 09 AYM 8535
Reginaldo Ônibus (32 lugares)
Ribinski

Percurso/Itinerário (Urna Campinas Belas): Serra Queimada, Bela Vista do Morro Vermelho, Macacos.

Rota n.º 10 IIJ 8559
Laudemiro Neves Ônibus (44 lugares)

Percurso/Itinerário (Urna Palmital):Bairro Jordão, Pedreira, Polidório.

Rota n.º 11 AEL 9898
João Maria Kombi (09 Lugares)
Ribeiro Junior

Percurso/Itinerário (Urna Barreiro):Rio do Peixe dos Vinharski.

Rota n.º 12 ARH 2490
Joao Maria Ônibus (26 lugares)
Ademir Santiago

Percurso/Itinerário (Urna Pinhal Preto):Pinhal Preto de Baixo, Criciúma I, Criciúma II.

Rota n.º 13 KMY 7567
Luiz Carlos Borges Ônibus (45 lugares)

Percurso/Itinerário (Urna Barrinha e Pinhal Chato):Bairro dos Lemes e Palmeirinha.

Rota n.º 14 BBK 6259
Paulo Rodrigues Ônibus (32 lugares)
Batista

Percurso/Itinerário (Urna Reserva):Bairro dos Lajeanos e Carneiros.

Rota n.º 15 CYR 2567
Otavio Valentim Ônibus (45 lugares)
Ribeiro

Percurso/Itinerário (Urnas Reserva):Barra Mansa, Bairro dos Fabrícios, Sinhá Ana, Fazenda Quartel.

Rota n.º 16 CDL 3594
Jair de Jesus Ônibus (46 lugares)
Taborda da Luz

Percurso/Itinerário (Urnas Reserva):Cavinha I, II, III e IV.

Rota n.º 17 CLJ 2079
Luiz Alberto Ônibus (56 lugares)
Guadagnim

Percurso/Itinerário (Urna Imbú):Sapé a Imbú

Rota n.º 18 BBZ 9926
Reginaldo Ônibus (32 lugares)
Marçal

Percurso/Itinerário (Urnas Reserva): Imbauzinho, Agudinho, Marins e Fazenda Marçal.

Rota n.º 19 ARG 9879
José Edilberto Ônibus (24 lugares)
F. da Cunha

Percurso/Itinerário (Urnas José Lacerda):Quadra dos Polacos, Invernada, Barreiro de José Lacerda.

Rota n.º 20 CYR 2569
Maurício Ônibus (43 lugares)
Domareski

Percurso/Itinerário (Urnas Vau):Corujas, Paineiras e Estação

Rota n.º 21 ARG 9892
Marciano Ônibus (31 lugares)
De Oliveira Santos

Percurso/Itinerário (Urnas Rio Novo):

Botocudos a Rio Novo

Rota n.º 22 ARG 9892
José Wilson Ônibus (42 lugares)
Pontes

Percurso/Itinerário (Urna Sertãozinho):

Botocudos a Sertãozinho

Rota n.º 23 ASX 2871
Francisco Ribeiro Kombi (09 lugares)

Percurso/Itinerário (Urna Sabugueiro):

Guariroba, Barreiro e Sabugueiro.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Protected by WP Anti Spam